BRUNO CARUSO (Palermo 1927 - Roma 2018) OLIO su cartone

BRUNO CARUSO (Palermo 1927 - Roma 2018) OLIO su cartone "Osmosi", firmato in basso a [...]

Estimation :  800 € - 3 500 €
Prix de départ 800 € 
 
Vente le 10 octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Benedetto Trionfante Casa d’Aste SRL : Peintures Anciennes, Modernes & Contemporaines, Argenterie, Bijoux, Design, Mobilier & Objets d'Art 10 octobre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ