Adjudication sur abonnement

BRUNO MUNARI
1907 - 1998
Senza titolo, 1994
Tecnica mista su carta, cm. 32 x 23,5
Firmato e datato in basso al centro
Prov. Collezione Privata

Thème : Techniques mixtes, collage Ajouter ce thème à mes alertes