Büchsel, Elisabeth, Junge mit Ziege, Aquarell, sign.Büchsel, Elisabeth, Junge mit Ziege,

Estimation :  Premium uniquement Prix de départ 350 €

Vente le 01 janvier 2021 à 15:00
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Wiecker Kunstauktion : Photos des lieux de l'artiste Ahrenshoop, Hiddensee et Schwaan 01 janvier 2021 à 15:00