BUDDHA, CINA, DINASTIA MING, SEC. XVII  - in bronzo laccato e dorato in posizione [...]

BUDDHA, CINA, DINASTIA MING, SEC. XVII - in bronzo laccato e dorato in posizione [...]

Estimation :  20 000 € - 30 000 €
 
Vente le 25 juin 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Pandolfini Casa d'Aste : Art d'Asie (Firenze) 25 juin 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ