Adjudication sur abonnement

BUFFET Bernard, 1928-1999
Le Phare, 1968
aquarelle, pastels et encre de Chine sur papier Canson Vidalon, signé et daté en haut au milieu, au dos le cachet de la Galerie Maurice Garnier et un n° 66W au feutre noir
49,5x65 cm

Un certificat de la Galerie Maurice Garnier sera remis à l'acquéreur.