Buffet de chasse en chêne mouluré. Epoque Louis XV.

Vente le 18 octobre 1998
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
De Muizon-Le Coënt : Gravures, dessins, aquarelles, tableaux, bijoux, mobilier et objets d'art... 18 octobre 1998