Buffet provençal en noyer mouluré et sculpté de feuillages, façade galbée [...]

Estimation :  400 € - 800 €
 
Vente le 15 décembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Conan Hôtel d’Ainay : Mobilier et Objets d'Art, Tableaux Anciens et Modernes 15 décembre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ