Adjudication sur abonnement

BULGARI ANELLO IN PLATINO CON DIAMANTE
al centro un diamante taglio brillante di ct 6, colore F  purezza VS, affiancato da diamanti taglio baguette per ct 5, punzone PT, mis. 15, g 13 circa. Corredato di certificato I.G.N del 14/01/2019, attestante le caratteristiche.

BULGARI PLATINUM AND DIAMOND RING