Bureau d enfant à gradin à décor Bambou en bois clair et loupe de bois clair [...]

Estimation :  Premium uniquement
 
Vente le 10 octobre 2021
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Tradart Deauville : Tableaux, Meubles, & Objets d'Art du XVème au XIXème siècle 10 octobre 2021  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ