BUREAU DE DIRECTION de forme courbe en placage de palissandre toutes faces, les [...]

Estimation :  Premium uniquement
 
Vente le 04 août 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Côte Basque Enchères : Monnaies & Or - Bijoux Anciens et Modernes, Mode, Arts du XXème siècle 04 août 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ