BUSCH Robert (1920) - Dessin signé R. Busch "Bruges". Daté 84. 18x18 cm -

Estimation :  Premium uniquement

Vente le 09 novembre 2021
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Hôtel des Ventes Legros : Antiquités & Objets ... 09 novembre 2021 - Terminée