Cabinet indo portugais en bois exotique à décor de marqueterie d’os et d’ivoire [...]

Cabinet indo portugais en bois exotique à décor de marqueterie d’os et d’ivoire [...]

Estimation :  600 € - 800 €
 
Vente le 11 juillet 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium

ATTENTION CONDITIONS PARTICULIERES DE TRANSPORT POUR LES LOTS PRESENTES SUR DESIGNATION * MERCI DE CONTACTER L'ETUDE POUR TOUT DEVIS.

Carvajal : VENTE DE PRESTIGE Bijoux, Mobilier, objets d’art, tableaux, Art contemporain, Art d’Asie 11 juillet 2020  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ