Adjudication sur abonnement

CALDER Alexandre (1898-1976)
Ballons
Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à droite, titré en bas au centre et numéroté EA en bas à gauche
Lithography printed in colours signed lower right, titled lower center and numbered EA lower left
73 x 55 cm - 28.7 x 21.6 in (à vue)
Encadré- framed