Créez un compte Premium et accédez aux résultats des ventes de plus d'un mois, avec leurs descriptifs et leurs photos !

Voir les offres Premium
Ma sélection

Lot 19 - CALDER Alexandre (1898-1976) Les soleils Estampes en couleurs sur papier signé en [...]

Adjudication sur abonnement

> Voir les offres Premium

CALDER Alexandre (1898-1976)
Les soleils
Estampes en couleurs sur papier signé en bas à droite
Print on paper signed in pencil lower right
48,5 x 84,5 cm - 18.9 x 33 in ( à vue)
Encadré- framed

Demander plus d'information

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes