CALDER Alexandre (1898-1976)
Soleil rouge
Lithographie en couleurs sur papier signé [...]

CALDER Alexandre (1898-1976) Soleil rouge Lithographie en couleurs sur papier signé [...]

Estimation :  300 € - 400 €
Prix de départ 150 € 
 
Vente le 04 décembre 2017 à 10:00
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Les enchères sont fermées

Le succès de votre enchère vous sera confirmé le lendemain de la vente par la maison de vente.

DIGARD AUCTION : PRINTS & MULTIPLES - ART CONTEMPORAIN du 04 au 11 décembre 2017   Fermeture des enchères le 11 décembre 2017 – adjudication du 1er lot : 18h04
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ