Adjudication sur abonnement

CALDER Alexandre (1898-1976)
Soleil rouge
Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à droite et daté 74 dans la planche
Lithography on paper signed in pencil lower right
50 x 65 cm - 19.6 x 25.6 in (à vue)
Encadré- framed