Camille HILAIRE (1916-2004)
Couple féminin
Lithographie en couleurs sur papier [...]

Camille HILAIRE (1916-2004) Couple féminin Lithographie en couleurs sur papier [...]

Estimation :  40 € - 60 €
 
Vente le 11 juillet 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium

ATTENTION CONDITIONS PARTICULIERES DE TRANSPORT POUR LES LOTS PRESENTES SUR DESIGNATION * MERCI DE CONTACTER L'ETUDE POUR TOUT DEVIS.

Carvajal : VENTE DE PRESTIGE Bijoux, Mobilier, objets d’art, tableaux, Art contemporain, Art d’Asie 11 juillet 2020  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ