Camille THARAUD (1878-1956), Limoges  - VASE BOULE en porcelaine à décor émaillé [...]

Camille THARAUD (1878-1956), Limoges - VASE BOULE en porcelaine à décor émaillé [...]

Estimation :  300 € - 400 €
 
Vente le 18 décembre 2016
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Eric Pillon Enchères : Vente "Noël" 18 décembre 2016  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ