Vente "Noël" chez Eric Pillon Enchères, 78000 Versailles (France)

Fin de la vente: le 18 Décembre 2016

Adjudication sur abonnement

Camille THARAUD (1878-1956), Limoges
VASE BOULE en porcelaine à décor émaillé bleu et doré de fleurs.
H. : 28,5 cm

A voir aussi sur Auction