Furniture, Sculptures & Works of Art (Genova) chez Wannenes Art Auctions, 16123 Gênes

Fin de la vente: le 07 Mars 2017

Adjudication sur abonnement

CAMINO IN MARMO BIANCO, XX SECOLO mensola superiore in marmo nero modanato, interamente decorato con scene allegoriche con putti e tralci di vite, basamento mistilineo gradinato- usure, alcune rotture e mancanze, graffi
Alt. cm 128, larg. cm 204, prof. cm 42
A WHITE MARBLE FIREPLACE, 20TH CENTURY- WEAR, SOME DAMAGES AND LOSSES, SCRATCHES

Start price :
3000

Thème : Eléments d'architecture, Boiseries Ajouter ce thème à mes alertes

A voir aussi sur Auction