Créez un compte Premium et accédez aux résultats des ventes de plus d'un mois, avec leurs descriptifs et leurs photos !

Voir les offres Premium
Ma sélection

Lot 44 - CAPPIELLO - Champagne Delbeck - Vercasson Paris Reims (Marne) Imp. vers 1910 [...]

Adjudication sur abonnement

> Voir les offres Premium

CAPPIELLO
Champagne Delbeck
Vercasson Paris Reims (Marne) Imp. vers 1910 Affiche Entoilée (Entoilage Ancien ) / Poster on linnen ( Old Lining) B.E. B + Très bel Aspect & couleurs plis & déchirures & manques, salissures & taches d'humidité / very nice aspect & colours, fold & tears & missing paper , water & dust 200 x 130

Demander plus d'information

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes