Adjudication sur abonnement

CARLO NANGERONI
1922
Senza titolo, 1974
Olio su tela, cm. 60 x 60
Firmato e datato sul retro
Timbro Galleria Galliata, Alassio sul retro
Autentica dell’artista su fotografia
Prov. Collezione Privata