Adjudication sur abonnement

Carlo Parmeggiani (Bologna - 1850 - 1918) - scultura in gesso raffigurante Testa di Cristo - firmata e datata sul lato della base 'C. Parmeggiani 1899' - H cm 53. base 14.5x11

Starting bid :
150