CARLO VIGEVALI (Harar (Etiopia) 1940) OLIO su tela

CARLO VIGEVALI (Harar (Etiopia) 1940) OLIO su tela "Paesaggio", datato 1976, firmato [...]

Estimation :  50 € - 650 €
Prix de départ 50 € 
 
Vente le 10 octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Benedetto Trionfante Casa d’Aste SRL : Peintures Anciennes, Modernes & Contemporaines, Argenterie, Bijoux, Design, Mobilier & Objets d'Art 10 octobre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ