Cartel et son socle  - Présentant un cadran en bronze doré aux chiffres émaillés. [...]

Cartel et son socle - Présentant un cadran en bronze doré aux chiffres émaillés. [...]

Estimation :  1 000 € - 1 500 €
 
Vente le 04 février 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Brussels Art Auctions : Art Moderne et Contemporain, Maîtres Anciens, Objets de Collection, Arts de Chine 04 février 2020  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ