Cartier, Love, bracelet or 750, signé, numéroté GI9166, circ. 15cm - , 30g -

Estimation :  Premium uniquement

Vente le 02 juillet 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Piguet Hôtel des Ventes : Bijoux 02 juillet 2020 - Terminée