CARTIER  - NECESSAIRE DE BEAUTE cylindrique en or (750‰) et laqué noir, à décor [...]

CARTIER - NECESSAIRE DE BEAUTE cylindrique en or (750‰) et laqué noir, à décor [...]

Estimation :  10 000 € - 12 000 €
 
Vente le 18 décembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium

Vente en collaboration avec l’étude Euvrard Fabre

Eve Enchères SVV : Glyptique, Archéologie, Bijoux, Orfèvrerie, Documentation, Mode 18 décembre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ