Adjudication sur abonnement

Cassapanca in legno di noce - piano decorato da formella polilobata - corpo con cornicione scanalato - piedi anteriori ferini - Emilia - fine sec XVII H cm 64x175x56.5 (difetti e restauri)

Starting bid :
500

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes