Adjudication sur abonnement

Cassettone in legno di noce - quattro cassetti lastronati in radica di noce - filettati e decorati da corniciature scanalate - lesene laterali con intaglio in legno intagliato e dorato a guisa di nastro intrecciato - piedi a mensola - Lombardia - XVIII sec. - H cm 118x142x58 (difetti)

Starting bid :
1500

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes