Adjudication sur abonnement

Cassettone lastronato in palissandro e filettato in legno chiaro - fronte mosso con due cassetti piccoli sotto la fascia e tre cassetti grandi - lesene laterali a motivo architettonico - piedi a mensola. Italia centrale - sec XVIII - H cm 100x63.5x129 (difetti)

Starting bid :
500

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes