Estimation :  60 € - 80 €

Vente le 07 avril 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Eric Pillon Enchères : Tableaux - Gravures - Arts Religieux - Haute époque - Mobilier du XVIIe et XIXe siècle 07 avril 2019