CASTIGLIONE   - La partie de cartes  - Huile sur toile, signée en bas à droite [...]

CASTIGLIONE - La partie de cartes - Huile sur toile, signée en bas à droite [...]

Estimation :  2 000 € - 3 000 €
 
Vente le 11 août 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Boisgirard Antonini Paris : Tableaux Anciens et Modernes, Objets d'Art, Mobilier (BIARRITZ) 11 août 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ