CENTROTAVOLA in argento sbalzato (g. 1722).  - Italia XX secolo Misure: cm 51 x 31 x [...]

CENTROTAVOLA in argento sbalzato (g. 1722). - Italia XX secolo Misure: cm 51 x 31 x [...]

Estimation :  550 € - 900 €
Prix de départ 550 € 
 
Vente le 11 octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Benedetto Trionfante Casa d’Aste SRL : Peintures Anciennes, Modernes & Contemporaines, Argenterie, Bijoux, Design, Mobilier & Objets d'Art 11 octobre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ