CENTROTAVOLA ovale in argento sbalzato (g. 687).  - Firenze II meta' del XX secolo [...]

CENTROTAVOLA ovale in argento sbalzato (g. 687). - Firenze II meta' del XX secolo [...]

Estimation :  220 € - 350 €
Prix de départ 220 € 
 
Vente le 11 octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Benedetto Trionfante Casa d’Aste SRL : Peintures Anciennes, Modernes & Contemporaines, Argenterie, Bijoux, Design, Mobilier & Objets d'Art 11 octobre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ