Lot 28 - CESAR (1921-1998) COEUR ECLATE, 1986

Adjudication sur abonnement

CESAR (1921-1998)
COEUR ECLATE, 1986
Ensemble de trois bronzes à patine brune
Signés et numérotés
Edition à 1 500 exemplaires
Cachets du fondeur Bocquel en creux
Hauteur : 53 cm