Adjudication sur abonnement

CÉSAR (1921 - 1998)
DESSIN - 1950-52
Encre de Chine et aquarelle sur papier
12 x 16,50 cm (4,72 x 6,50 in.)
Provenance : Don de l'artiste au père de l'actuel propriétaire
Commentaire : Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n°7954.

India ink and watercolour on paper