CÉSAR (1921 - 1998)  - PETITE TETE DE CENTAURE - 1990  - Bronze  - Signé sur la [...]

CÉSAR (1921 - 1998) - PETITE TETE DE CENTAURE - 1990 - Bronze - Signé sur la [...]

Estimation :  15 000 € - 20 000 €
 
Vente le 20 mars 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Artcurial : Art du XXe siècle 1950 à nos Jours 20 mars 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ