CÉSAR (1921 - 1998)  - SANS TITRE  - Stylo bille et encre sur papier  - Signé, [...]

CÉSAR (1921 - 1998) - SANS TITRE - Stylo bille et encre sur papier - Signé, [...]

Estimation :  1 000 € - 1 500 €
 
Vente le 20 mars 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Artcurial : Art du XXe siècle 1950 à nos Jours 20 mars 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ