Adjudication sur abonnement

CÉSAR (1921 - 1998)
SANS TITRE
Stylo bille et encre sur papier
Signé, empreinte de l'artiste et dédicacé en bas à droite "Pour Ulrich, César"

14 x 9,50 cm (5,51 x 3,74 in.)
Provenance : Collection particulière, France
Commentaire : Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n°8063, avec l'approbation de Madame Stéphanie Busuttil-Janssen, titulaire du droit moral de César.

Ballpoint pen and ink on paper; signed, artist's print and dedicated lower right