Adjudication sur abonnement

CESAR César Baldaccini, dit (1921-1998)
Pliage
Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté 91/93 en bas à gauche
Lithography on paper signed lower right and numbered 91/93 lower left
65 x 45,5 cm - 25.6 x 17.7 in
Encadré -framed