Adjudication sur abonnement

CH. LEBOEUF, ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE
Ouvriers sur le Port Saint Paul, devant le Pont Marie, 1889
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite.
32 x 42,5 cm.