Adjudication sur abonnement

CHAGALL Marc (1887 - 1985)
"Les amoureux au clair de lune"
Encre de Chine, aquarelle et crayons de couleur dédicace "pour Bush, affectueusement", daté 1950, signé en bas à droite
Haut : 33 cm - Larg : 24 cm ( à vue)
Provenance : ancienne Collection Ju