CHAÎNE en or jaune (18K) à maillons ronds et ovales. Poids brut: 12g - Long. 44 cm -

Estimation :  280 € - 320 €

Vente le 04 Août 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Côte Basque Enchères : Monnaies & Or - Bijoux Anciens et Modernes, Mode, Arts du XXème siècle Vente le 04 Août à 11h et 14h30