Adjudication sur abonnement

Chaîne giletière articulée en or jaune 750 millièmes, les maillons double de forme ronde.
Longueur : env 26 cm
Poids brut : 29,8 g
Expert : Cabinet Emeric & Stephen PORTIER - 0033 (0)1 47 70 89 82