Adjudication sur abonnement

Chaîne giletière articulée en or jaune 750 millièmes retenant en pendentif un médaillon ouvrant et une clef de montre en or jaune 750 millièmes et métal.
Poids brut : 40,4 g
(Accidents)
Expert : Cabinet Emeric & Stephen PORTIER - 0033 (0)1 47 70 89 82