Adjudication sur abonnement

Chaîne giletière en or jaune 750 millièmes décorée de deux coulants mobiles et retenant en pendentif une clef de montre en or jaune 750 millièmes et métal.
Longueur : 34,5 cm
Poids brut : 11,9 g
Expert : Cabinet Emeric & Stephen PORTIER - 0033 (0)1 47 70 89 82