Adjudication sur abonnement

Chaîne giletière trois brins en or jaune 750 millièmes décorée de deux coulants et retenant en pendentif un cachet orné d'une plaque d'onyx et une clé de montre en or et métal.
Longueur de la chaîne : 29,5 cm
Poids brut : 36,2 g
(Accidents et bosses).
Expert : Cabinet Emeric & Stephen PORTIER - 0033 (0)1 47 70 89 82