Chaise de chambre en chêne mouluré et sculpté - Travail de style Louis XIII  -

Estimation :  10 € - 20 €

Vente le 01 février 2020 à 14:00
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Compiègne Enchères SARL : Collection Monsieur Jean Yvinec (1928-2019) - Fonds d’atelier Serge Damiens (1954) et à Divers 01 février 2020 à 14:00