Adjudication sur abonnement

CHALAND
FREDDY LOMBARD. F-52,
portfolio paru aux éditions Deesse en 1986, complet des 6 planches en sérigraphie sur Velin d’Arches, signé et numéroté 341/999. Format 30,6 x 41,9 cm. En parfait état