Chargement en cours
Ma sélection

Lot 165 - CHANDLER CHRISTY HOWARD - Americans All ! - Imp. 1919 Affiche entoilée/ Vintage [...]

Estimation : 1 200 € / 2 400 €

CHANDLER CHRISTY HOWARD
Americans All !
Imp. 1919 Affiche entoilée/ Vintage Poster on Linnen B.E. B + Manques & déchirures & plis restaurées / Mising paper folds & tears restored 101,5 x 68

Demander plus d'information

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes