CHANEL SAC A MAIN MATELASSE EN CUIR NOIR DOUBLURE CUIR NOIR ET ROUGE (PETITES USURES [...]

Estimation :  300 € - 500 €
Hôtel des Ventes de Chatou : Tableaux, Verreries, Mode, Mobilier XVIII, XIX et XXème siècle, Argenterie, Bijoux, Bibelots 13 juin 2021  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ