Charles CAMOIN 1879 - 1965  - La passerelle de Chatou - 1962  - Huile sur toile  - [...]

Charles CAMOIN 1879 - 1965 - La passerelle de Chatou - 1962 - Huile sur toile - [...]

Estimation :  8 000 € - 12 000 €
 
Vente le 20 mars 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Artcurial : Art du XXe siècle 1900-1950 20 mars 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ