Charles CATTEAU (1880-1966) et KERAMIS - Vase en céramique à décor.

Estimation :  Premium uniquement

Vente le 08 décembre 2014
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Eve Enchères SVV : Arts du XXème siècle : Arts Décoratifs, Art Moderne, Art Contemporain 08 décembre 2014